Детский Рождественский праздник в Сосновке

Детский Рождественский праздник в Сосновке 17 Января 2017

Рождество Христово в этом году запомнится нам сильными морозами. В поселке Сосновка столбик термометров опустился до минус 52 градусов, в связи с чем, традиционно проводимый воскресной школой 7-го января детский праздник в Доме культуры, пришлось перенести на другую дату. Самым подходящим временем для детской радости стал воскресный день неделю спустя.

В этом году на детском Рождественском празднике многое было не как обычно. Традиционные приветствия и поздравления продолжились мультфильмом о чудесном событии Христова Рождества. Все присутствующие на празднике ребята участвовали в играх, а победители наощуп выбирали себе сладкое вознаграждение из подарочного мешка. Специально подобранная музыка создавала праздничное настроение. Отвечая на загадки, дети показали свои знания о событиях Рождества Христова.

Призами и грамотами были отмечены участники конкурса поделок «Рождественское дерево». По окончании праздника все дети получили подарки, которые в этом году приобрела благотворительница из Канады Елизавета (Аида) Альбертовна Айрапетова. В детских рождественских подарках оказались не только сладости, но и пища для души — детские книги о святом праведном отроке Артемии Веркольском и святом праведном Иоанне Кронштадтском.

Отец Сергий Корельский.




Возврат к списку