Стартовал проект "Краеведческий журнал "Родное Пинежье"

Стартовал проект "Краеведческий журнал "Родное Пинежье" 1 Марта 2022

26 февраля на базе МБУ ДО "РЦДО" состоялся слёт участников проекта и семинар «Фотоискусство и журналистика».
В мероприятии участвовали дети и взрослые из Суры, Ясного, Карпогор и Архангельска. Автор проекта, Ольга Александровна Рябова рассказала о предстоящих мероприятиях. На встрече участники познакомились друг с другом и попробовали себя в роли корреспондентов, представив присутствующих на встрече "звёзд".
Фотограф Александр Максимович Тарасов поведал о своём хобби, чем вызвал немало вопросов и большой интерес слушателей. Затем ребята, взяв смартфоны и фотоаппараты, вышли "в поле" отрабатывать полученные знания. После все вместе обсуждали получившиеся снимки, отмечая их сильные и слабые стороны.
Многие участники отметили информативность и душевность встречи. И хотя по времени она несколько затянулась, уходить никто не спешил.
Ваши вопросы, предложения по проекту и готовность стать его участниками мы продолжаем принимать на адрес эл. почты rod_pin@mail.ru. Следите за новостями в нашей группе!
Проект реализуется Карпогорским подворьем Артемиево-Веркольского совместно с Районным центром дополнительного образования с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ольга Рябова.
Фото Ольга Рябова и участники семинара.




Возврат к списку