Прихожане Троицкого храма приехали в Веркольский монастырь

Прихожане Троицкого храма приехали в Веркольский монастырь 17 Июня 2019

Восемнадцать прихожан Троицкого храма Архангельска приехали в Артемиево-Веркольский монастырь, чтобы здесь потрудиться и помолиться. Среди них шесть взрослых и двенадцать учащихся воскресной школы. Возраст ребят от восьми до восемнадцати лет. В основном, все уже бывали в обители, новичков совсем немного.
Как всегда в монастырь приехали вместе дети и родители. Галина Ускова с сыном Сергеем и дочкой Машей, Владимир Назаров с дочкой Катей, Елена Дьяконова с сыном Иваном, Наталья Лялюшкина с дочерью Ольгой и сыном Михаилом, Людмила Леонидовна Кокарева с внуками Сашей и Настей.
Паломники приехали около двенадцати часов ночи. В кельях были натоплены печи, а Галина Ускова с Сережей и Машей, (они поселились в монастыре накануне) заправили для всех кровати.
Первый день пребывания в обители начался совместной утренней молитвой и литургией в Казанском храме. После раннего обеда все вместе сходили на источник. Впереди у паломников еще четыре дня жизни в монастыре. Они будут трудиться, отдыхать и молиться.

Людмила Соснина.
Фото Людмила Соснина.




Возврат к списку