Карпогорское подворье Свято-Артемиево-Веркольского монастыря объявляет начало акции * Читающее Пинежье

Карпогорское подворье Свято-Артемиево-Веркольского монастыря объявляет начало акции * Читающее Пинежье 1 Июля 2019

Карпогорское подворье Свято-Артемиево-Веркольского монастыря объявляет начало РАЙОННОЙ АКЦИИ* Читающее Пинежье с 1 июля по 20 августа 2019 г. в социальной сети "вконтакте".
Лето располагает к тому, чтобы дома, на пляже, в дороге прочитать много интересных книг отечественных и зарубежных авторов, а также отразить вашу любовь к чтению на фото и видео. 
Поделитесь с нами интересными цитатами из них под хэштегом Пинежане Цитируют с указанием названия произведения и его автора. 
Если вы желаете рассказать о прочтённой вами книге, разместите вашу запись на своей стене с хэштегом Пинежане Читают. (Это должны быть ваши мысли, а не аннотация к книге, написанная другими авторами.) 
Тем, кто сам пишет стихи, прозу, статьи, мы советуем разместить их на своей стене с хэштегом Пинежане Пишут. (Плагиат в конкурсе не участвует!) 

Дополнительные номинации: 
Для тех, кто делает интересные фотоснимки на тему чтения, публикуйте их на своей стене с хэштегом Фото Пинежан. (Авторство должно быть ваше!) 
Видеозаписи о пользе чтения размещайте с хэштегом - Видео Пинежан. (Авторство должно быть ваше!) 
По итогам акции в День знаний выберем и наградим самых активных и креативных авторов записей. 
Желательно, чтобы ваше участие в акции: 
- мотивировало других людей на чтение полезной, доброй, мудрой литературы; 
- способствовало творческим поискам; 
- вдохновляло на новые открытия; 
- стимулировало в привычном видеть прекрасное. 
Ваши записи не должны нарушать права других людей, оскорблять их чувства, а также провоцировать их на негативные поступки. 

*Акция проводится в рамках реализации проекта-победителя конкурса грантов Президента РФ на развитие гражданского общества "Духовные семейные траектории Пинежья".


Возврат к списку