Арт-студия материнства приглашает на встречи

Арт-студия материнства приглашает на встречи 26 Февраля 2019

В рамках реализации проекта-победителя Конкурса грантов Президента РФ на развитие гражданского общества ("Духовные семейные траектории Пинежья") Арт-студия материнства при Карпогорском подворье Свято-Артемиево-Веркольского монастыря работает полным ходом. Вовсю ведутся тренинги психологического сопровождения беременных, прошло 6 занятий щадящего фитнеса.

Мы приглашаем к участию как женщин, готовящихся стать мамами, так и тех, кто желает улучшить своё эмоциональное и физическое самочувствие, разнообразить досуг со своими детьми, развить лучшее в себе и гармонизировать отношения с близкими.

В это воскресенье (03.03) будет проводиться мастер-класс (вед.: Черемная Н. Ф., Чемакина Л. М.) по изготовлению шеркунков - старинных берестяных погремушек, экологически чистых и безопасных, аналогичных тем, в которые играли наши предки, а потом оздоравливающий фитнес (инструктор - Фёдорова С. М.).

Встреча начнётся в 15.00. Просьба приходить заранее, чтобы успеть переодеться самим и переодеть своих малышей.

Отпишитесь куратору проекта, Рябовой О. А., до среды (27.02) о своей готовности посетить данную встречу. Количество мест ограничено.

Можно с детьми. Им тоже будет интересно и полезно. Будет работать 2 игровые комнаты:
- в игровой на 2 эт. будут работать взрослые
- в игровой на 1 эт. будут играть дети 

Ольга Рябова


Возврат к списку