Дети воскресной школы Карпогорского Подворья приняли участие в «Святочных гуляниях»

Дети воскресной школы Карпогорского Подворья приняли участие в  «Святочных гуляниях» 10 Января 2018

Дети воскресной школы Карпогорского подворья приняли участие в мероприятии «Святочное гуляние» в рамках реализации проекта-победителя «Семья – малая Церковь» Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017»

Седьмого января, с 12-00 до 15-00 часов, в Доме народного творчества, было проведено мероприятие «Святочное гуляние», с целью способствовать укреплению детско-родительских отношений, сплочению семьи через совместные мероприятия.

В подготовке праздника приняли участие Карпогорский районный центр дополнительного образования, который организовал детям катание с горок, соревнование на ватрушках, и снежный биатлон, и Отдел администрации муниципального образования по работе с семьёй и молодёжь, который организовал на стадионе соревнования и катания на коньках.

Карпогорский народный хор исполнил народные песни и частушки, а дети и родители, радостно подпевали. В помещении Дома народного творчества были проведены мастер-классы по изготовлению «Рождественской звезды» и «Ангелов». Также детям была предложена прекрасная прогулка на санях по стадиону, которую осуществил родитель Алёшин Дмитрий Егорович. Во время весёлых игр дети и родители смогли согреться у самовара горячим чаем и подкрепиться вкусными пирожками, о чём позаботилось Карпогорское РАЙПО.

Огромная благодарность всем организаторам этого мероприятия.


Возврат к списку